Планета Петербург

Объявление

Эти и другие картинки вы можете установить в качестве обоев для рабочего стола, скачав их в полном размере здесь
Знаете ли вы, что ...

Мы в социальных сетях

Наша группа
Правила
ЧаВо
Путеводитель по форуму
Открытая студия
Партнерство
Карта пользователей
О форуме
Планета Петербург - это не ролевой форум обо всем что может заинтересовать петербуржцев и гостей города. Это музеи, клубы, выставки, развлечения, еда, экскурсии, жилье... и еще много полезной информации
Баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Петербург » Развлечения » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Ночной звонок в пожарную часть:
- Ко мне в окно третьего этажа лезет мужчина!
Диспетчер:
- Гражданка, звоните в полицию.
- При чем тут полиция?! Ему лестница нужна!

0

2

Все газеты завалены оккультными объявлениями типа "верну мужа". А объявлений "верну жену" нет. Интересно почему?

0

3

- Ты, как беляш с вокзала, - горячая, сочная и опасная.

0

4

Все поняли, что свадьба была не по любви, когда Гриша отпустил голубя с запиской "Помогите!!!".

0

5

- Доктор, скажите мне правду: насколько дорого я болен?

0

6

...И жили они долго и счастливо. Вовремя оставили друг друга в покое.

0

7

- Моего папу, когда он мыл посуду, засосало в сливное отверстие, и всплыл он только у соседки в ванне, прямо когда она мылась. Ну по крайней мере он так маме рассказывал...

0

8

Некрасиво судить о человеке только по перегару.

0

9

Плохой фильм - это если не ставишь на паузу, выходя на кухню за чаем.

0

10

Витя и Надя отправили свои имена в тест на совместимость, и им пришел отрицательный ответ. Решили разводиться, хотя их отговаривали и дети, и внуки, и правнуки.

0

11

А помните, до изобретения интернета мы думали, что причина тупости - недостаток информации?
Так вот, мы ошибались!

0

12

Медицине известен факт, что женатые живут дольше.
И вовсе не из-за регулярного секса, а из-за регулярных скандалов - это взбадривает.

0

13

Летом хочется быть безработной, но с зарплатой.

0

14

Не за горами тот день, когда нам придется смотреть рекламу, прежде чем мы сможем ответить на телефонный звонок.

0

15

- Вы почему не платите налоги?
- Я считаю, что это экономически невыгодно.

0

16

Женщины не любят дождь, потому что он сбрасывает их лица к заводским настройкам.

0

17

Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти не видна, а надпись на той же дороге, сделанная каким-то уродом, о том, что он любит свою корову, второй год держится?

0

18

На самом деле мужчины признают наличие женской интуиции, но называют ее по-своему: "Накаркала!"

0

19

- Но ведь между нами есть что-то, правда?
- Да, милая. Это называется пропасть...

0

20

Страшно отправлять ребенка к бабушке: сплошная утечка информации!

0

21

- Дорогая, давай, чтобы не спорить, что смотреть по телевизору, посмотрим фигурное катание.
- Хорошо, а кто катается?
- ЦСКА и "Монреаль"...

0

22

Третий месяц ремонта. Уже переворачиваем котлеты шпателем.

0

23

Как показала практика, вопреки известной фразе, найти черную кошку в черной комнате, особенно если ее там раньше не было, проще простого.
Всего лишь нужно встать ночью и пойти в туалет - и обязательно на нее наступишь.

0

24

Дорогой Дедушка Мороз, у меня к тебе нет претензий. Просто скажи, какая сука каждый год загадывает подорожание проезда и горячей воды?

0

25

Новости Москвы.
А теперь о хорошем. Во дворе начали менять майские бордюры. Я уже переживала, что нам со старыми зимовать придется.

0

26

Если смотреть "Простоквашино" с закрытыми глазами, вы услышите, как Вальтер Шелленберг выговаривает графу де Тревилю за то, что тот купил кеды вместо валенок.

0

27

Есть и хорошие новости.
Закон, запрещающий лизать зимой качели, не прошёл во втором чтении.

0

28

Если смотреть "Простоквашино" с закрытыми глазами, вы услышите, как Вальтер Шелленберг выговаривает графу де Тревилю за то, что тот купил кеды вместо валенок.

0

29

Чтобы лишить сна тысячи жителей, достаточно одного имбецила и ста децибел.

0

30

Сведущие люди говорят, что создается новая спецслужба – Федеральная служба обеспечения осознания населением собственного благополучия (ФСООНСБ).

0


Вы здесь » Планета Петербург » Развлечения » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно