Планета Петербург

Объявление

Эти и другие картинки вы можете установить в качестве обоев для рабочего стола, скачав их в полном размере здесь
Знаете ли вы, что ...

Мы в социальных сетях

Наша группа
Правила
ЧаВо
Путеводитель по форуму
Открытая студия
Партнерство
Карта пользователей
О форуме
Планета Петербург - это не ролевой форум обо всем что может заинтересовать петербуржцев и гостей города. Это музеи, клубы, выставки, развлечения, еда, экскурсии, жилье... и еще много полезной информации
Баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Петербург » Развлечения » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Мечта всей жизни поучаствовать в опасном эксперименте, например, убедиться в том, что большие деньги развращают!

0

62

Самый страшный зверь – это жаба, она задушила больше половины населения земного шара.

0

63

Николай Валуев давит тараканов взглядом.

0

64

Живое пиво отговорило слесаря Виктора от пьянки.

0

65

Быть умным и хорошо учиться - две разные вещи.

0

66

- Милый, может, я останусь у тебя ночевать?
- Поздно, я уже лифт вызвал.

0

67

Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

0

68

Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.

0

69

Если Государство Вам выдало что-то бесплатно - перепроверьте карманы.

0

70

Появились две новости - хорошая и плохая:
Хорошая - президента отстранили от должности.
Плохая - это в Америке.

0

71

Муж жене:
- Милая, пойдем поужинать в ресторан или пройтись с тобой по магазинам?
- Но ведь карантин ...
- Ой, забыл, но помни, - я предлагал.

0

72

- Так мы пьём в пятницу или субботу?
- Что это ещё блять за «или»?

0

73

Новая примета: если одновременно варить суп и играть с собакой в мяч, на ужин придется заказывать пиццу.

0

74

Высокие технологии через 20 лет: — Маша, у меня на бритве деньги закончились, скинь мне с утюга!

0

75

— Нервное заболевание Вашей жены не представляет опасности. С таким неврозом люди живут очень долго.
— А я, доктор, сколько с её неврозом протяну я?

0

76

Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает: — Как меня зовут?
Другая долго думает, потом: — Тебе это срочно?  :dontknow:

0

77

Вчера на бумажке расписывала ручку. А бабушка подумала, что это — рецепт, и пошла с ней в аптеку. И, ведь, дали лекарство!

0

78

Некоторые с удовольствием вспоминают ошибки молодости… Некоторым за них стыдно… А некоторые с ними спят на одной кровати всю жизнь…

0

79

На 8 Марта подарил жене книгу "Как экономить деньги"... Теперь я не курю, хожу на работу пешком и похудел на 5 килограммов.

0

80

Жена звонит мужу: — Ты где? — Ты что, забыла, я же на рыбалке! — Да, вспомнила, слушай, если щука будет дорогая, то лучше купи карпов!

0

81

— Почему ты ревнуешь жену? — Да дети у нас больно красивые и умные...

0

82

Скоро 1 сентября. Кто подскажет, где есть школа с окнами, шторами, дверьми, лампочками, чтобы стены были покрашены и линолеум положен?

0

83

— Доктор, а какой нормальный рост при моем весе? — Четыре метра, Люся, четыре метра...

0

84

Узнав мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...

0

85

Начальник сисадмину:

- А что, кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?

0

86

Ссора в соцсети:
- Ни одной твоей букве не верю!
- Не повышай на меня шрифт!
- И не тыкай в меня восклицательными знаками!

0

87

- Дорогая, я задержусь сегодня вечером на работе...
- Гарантируешь?

0

88

Вокруг столько интересного! Даже работать трудно - удивление тормозит.

0

89

90

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0


Вы здесь » Планета Петербург » Развлечения » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно