Планета Петербург

Объявление

Эти и другие картинки вы можете установить в качестве обоев для рабочего стола, скачав их в полном размере здесь
Знаете ли вы, что ...

Мы в социальных сетях

Наша группа
Правила
ЧаВо
Путеводитель по форуму
Открытая студия
Партнерство
Карта пользователей
О форуме
Планета Петербург - это не ролевой форум обо всем что может заинтересовать петербуржцев и гостей города. Это музеи, клубы, выставки, развлечения, еда, экскурсии, жилье... и еще много полезной информации
Баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Петербург » Развлечения » Аквапарки


Аквапарки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Аквапарков в городе много, но самых известных и более- менее больших 3. Это "Вотервиль", "Питерленд" и "Родео-драйв"

Вотервиль - информация

http://uploads.ru/i/q/o/P/qoPHl.jpg
1. Официальное название (народные названия)
Вотервиль - водный город. 100% лета
2. Где находится, как добраться
ул. Кораблестроителей, 14. За гостиницей "Прибалтийская!
Ближайшая станция метро: Приморская
Маршрутные такси:  162, 148, 248, 183, 7, 349
3. Время работы
1100 - 23.00
4. Стоимость входа, льготы

=Spoiler написал(а):

Дни

Время

Взрослые

Дети (5-12 лет)

Будние дни

Полный ден
4 часа

880
780

600
550

Выходные и праздничные дни, время школьных каникул

Полный день
4 часа

1270
1050

880
750

• Дети до 4-х лет  - бесплатно
• Абонемент "Деловой"- Срок действия 3 месяца с даты покупки. Один визит на одного человека: утром с 11-00 до 13-00, либо вечером с 20-00 до 22-00. Стоимость абонемента "Деловой" - 3 900 руб. Абонемент приостанавливает своё действие на время праздников и школьных каникул.
• Скидка 7% при предъявлении синей карты "Зенит" и 10% - золотой! Акция действительна с 1.09.2008 г. до 13.07.2012 г. только при предъявлении дисконтной карты "Зенит". Скидка предоставляется предъявителю карты.
•  Скидка 20% для пенсионров по возрасту при посещ ении аквапарка в будние дни до 16.00. Акция действительна при предъявлении пенсионного удостоверения по возрасту до 31 декабря 2012 года.
• Третий билет в подарок при предъявлении 3-х студенческих билетов высшего учебного заведения.
Задержка по времени (каждые 10 мин): будни - 20 руб.; выходные и праздничные дни, дни школьных каникул - 30 руб.
5. Что входит в стоимость посещения
• 7 Водных горок длиной от 4.5 м до 54.1 м, специальная детская горка.
• Спортивно-развлекательный бассейн (2 дорожки по 25 метров для тренировок)
• Волновой бассейн (единственный на Северо-Западе волновой бассейн с настоящими океанскими волнами, 5 видов искусственных волн)
• Малый развлекательный бассейн
• Бассейн для альпинизма (с искусственной стеной)
• Детский бассейн (с теплой водой)
• Аквариум-бассейн
• Водные атракционы
• 4 Гидромассажные ванны/Джакузи
• Водные и воздушные гейзеры
• 2 Фонтана Гриб
• 5 разных парильней с разной температурой
6. Доп услуги
• Ресторан «Порт де Виль» Время работы: 11:00 до 22:00
• Веллнесc и СПА центр «Римские каникулы». Более 100 видов процедур и 15 видов массажа. Время работы: 8:00 до 23:00
• Спортивный магазин «Mad Wave»
• Фитнес клуб «ФизКульт»
• Салон красоты Lavantage
• Фотостудия "Фотервиль" слева от стойки ресепшен.
7. Официальный сайт
http://www.waterville.ru/
8. Полезная информация
Вотервиль — первый в Петербурге аквапарк, где есть всевозможные аттракционы, игровые площадки, бассейны, банный комплекс — все, что связано с водными развлечениями.
Напоминаем Вам, что с собой необходимо взять купальные принадлежности (купальный костюм, пляжные тапочки, полотенце)!
Самостоятельно фотографировать и приносить с собой еду и напитки в аквапарке запрещено.
- Дети до 14 лет имеют право посещать аквапарк только в сопровождении взрослых.
Карту аквапарка можно посмотреть тут

Питерленд информация

http://uploads.ru/i/q/5/j/q5jDL.jpg

1. Официальное название (народные названия)
2. Где находится, как добраться
Приморский пр. 72
Ближайшая станция метро: Старая деревня
Автобусы: 134
Трамваи: 19,48
Маршрутки: 132,232,690
3. Время работы
c 10.00 до 23.00
4. Стоимость входа, льготы

=Spoiler написал(а):

Будние дни (без ограничения по времени)
вход с 10.00 до 16.00

Будние дни (без ограничения по времени)
вход с 16.00 до 23.00

Выходные и праздничние дни, дни школьных каникулы

Взрослые

800 руб.

950 руб

1200 руб

Дети (5-12 лет)

550 руб

600

600

Дети до 5 лет - бесплатно!

Годовые абонементы:
• Карта "Семья" неограниченное посещение аквапарка в течении года для вашей семьи (2 взрослых и ребенок). Стоимость 78 тыс.
• Карта "Друзья" неограниченное посещение аквапарка в течении года для вас и вашего друга. Стоимость 58 тыс.
• Карта "Персональная" неограниченное посещение аквапарка в течении года для владельца карты и ребенка до 12 лет. Стоимость 38 тыс.
5. Что входит в стоимость посещения
Водные горки всех видов сложности и экстремальности, волновой бассейн, школа дайвинга (глубина бассейна 6 метров), школа сёрфинга, массажные кабинеты, 14 видов саун с неповторимым дизайном,  кафе, бары, – всё для незабываемого отдыха.  В аквапарке будет возможность загорать 365 дней в году: купол аквапарка покрыт уникальной пленкой, пропускающей ультрафиолет.  А летом принимать солнечные ванны можно на открытой террасе аквапарка – у первой линии Финского залива.
Фотографирование на свой фотоаппарат бесплатно.
6. Доп услуги
Кафе, парковка
7. Официальный сайт
http://piterland.ru/?cat=1
8. Полезная информация
Аквапарк PITERLAND – это самый большой крытый аквапарк России. Сказочный оазис для настоящего курортного отдыха,  где  под куполом уникальной конструкции и на площади более 25,0 тыс.кв.м. можно в любое  время погрузиться в атмосферу лета, веселья и активного отдыха.

Родео драйв

http://uploads.ru/i/0/2/k/02kE6.jpg

1. Официальное название (народные названия)
2. Где находится, как добраться
Адрес: Культуры 1, ТРК "Родео Драйв"
Ближайшая станция метро: Озерки, пр. Просвещения, Академическая, Гражданский проспект
Трамваи:9, 61, 55, 20
Тролейбусы: 4, 21
Автобусы: 178,
Маршрутные такси: 70, 72, 112Б, 178, 188,  271, 283, 58
От станции метро "Озерки" ходит бесплатная маршрутка.
3. Время работы
Будние дни: 10.00 - 23.00
Выходные, праздничные дни:  09.00 - 23.00
Кассы работают до 9.30 ежедневно
4. Стоимость входа, льготы

=Spoiler написал(а):

Время предывания

3 часа в будние дни с 10.00 до 16.00

3 часа в будние дни с 10.00 до 20.30

2 часа ежедневно с 20.30 до закрытия

3 часа в выходные дни с 9.00 до 20.30

Взрослые

570

690

500

720

Дети с 7 до 14 лет

450

480

500

510

Абонементы:

=Spoiler написал(а):

Абонемент

Срок действия

Стоимость абонемента

Количество посещений

Золото

6 месяцев

10 500

30

Серебро

4 месяца

8000

20

Бронза

2 месяца

4500

10

Время пребывания по абониментам 3 часа

Стоимость минуты превышения - 5 руб.
Детям дошкольного возраста - вход бесплатный
В настоящее время действуют следующие акции:
• "ДОБРОЕ УТРО" по будням с 10.00 до 11.00 и по выходным с 9.00 до 10.00 скидка 50% на 3-х часовое посещение аквапарка
• "ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК"  Подарочный сертификат на посещение аквапарка: детский - 510 р., взрослый - 720 р. Срок действия сертификата не ограничен. Сертификат дает право прохода без очереди.
• "ПЕНСИОНЕР" Пенсионерам - 285 рублей, 3 часа! Акция действует в будние дни до 16.00.
• "СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС" Всем пришедшим с 16 до 17, по будням - скидка 50% на 3-х часовое посещение аквапарка
• "ВЕЧЕР ВЫХОДНОГО ДНЯ" Всем с 19.00 до 20.00 по выходным скидка 50% на 3-х часовое посещение
5. Что входит в стоимость посещения
Посетители аквапарка всегда могут найти аттракцион по вкусу: будь то сплав на надувном круге по извилистой горной реке, или одновременный спуск с горки всей семьей. Для любителей более спокойного отдыха в аквапарке "Родео Драйв" есть специальный волновой бассейн, который создает 24 типа различных волн - стоячие, треугольные, волны-коктейли и т.п. Замыкает бассейн стена скалолазания, где каждый может испытать свои силы и сноровку.
После водных аттракционов можно расслабиться в зоне гидромассажа. Здесь бурление воды достигается "Подводным барботажом"- гейзером, создающим воздушные "шапки". Кроме того, в аквапарке есть весьма романтичная гидромассажная зона, которая находится под водной занавесью водопадов в загадочном гроте...
Для юных посетителей "Родео Драйва" существует целый ряд аттракционов: фонтан "Водный гриб", детские горки "Змейки" и "Радуга". Мало того, что детям будет весело, так о них в это время еще и позаботятся профессиональные аниматоры и спасатели. Так как вода в бассейне проходит через современные системы очистки, деткам не грозит чесотка после хлора, которого тут нет. Ребятам с аллергиями в "Родео Драйве" можно купаться без всяких проблем.
Все посетители аквапарка могут воспользоваться банно-саунным комплексом - турецкой и русской парными да финской сауной. После активных развлечений можно будет подкрепиться в кафе.
6. Доп услуги
Проводятся занятия по аквааэробике
7. Официальный сайт
http://www.aqua-rodeo.ru/?view=index
8. Полезная информация
На главной странице аквапарка внизу страницы есть схема расположения атракционов.

Теги: Аквапарки, Вотервиль, Питерленд, Родео - драйв

0

2

Отзыв про Вотервиль

Мой самый любимый аквапарк из тех, что есть в нашем городе. самый дорогой, что огромный минус. Думаю, если бы цена у них была более подъемная, то ходили бы мы чаще, а так ... давно уже не были, так что отзыв мой не из свежайших.
Что хорошо. Да в принципе все нравится. Раздевалки: для мужчин, для женщин и семейные. Удобно и для компаний, и одиночных посетителей и для семей.
Раз уж вспомнили о семьях, то есть детская зона, но достаточно скромная. Вода чуть теплее чем везде, а в общем детям активным наверно будет скучновато. Да и для совсем малышей есть отдельный неглубокий и очень теплый бассейнчик.
Горки для взрослых разные, повыше - пониже. Нравится аттракцион "морская волна", но лично я там чуть не утонула. Хотя вроде и плаваю уверенно, и вода держит. Поддержала женщина совершенно не знакомая. Спасибо ей за это. Мне так же нравится обычный бассейн слева от вода, можно просто поплавать. В других мне этого не хватает. Вообще набор горок удачный, как мне кажется.
Саун много, почти все почти всегда работают. Температура в них разная. Но я бани вообще не люблю с детства, оценить прелестей не смогла.
В аквапарке и в душевых чисто. А вот хлоркой да, не просто пахнет, а я бы сказала воняет. Один раз сильно отравилась хлором, но со мной был семилетний ребенок, который чувствовал себя просто прекрасно, откуда можно сделать вывод, что не все так ужасно было.
Добираться можно как пешком (для меня совсем не далеко) минут 10 спокойным шагом, так и на маршрутке от метро Приморская.

0

3

Отзыв о Питерленде

Ходили мы с подругой всего 1 раз, и честно говоря, больше туда не тянет. Хотя воду я люблю в любых проявлениях.
Сильными минусами для меня стало:
* очень громкая музыка внутри, говорить практически не возможно, все время надрываешься.
* мало места, где можно просто посидеть в воде, пообщаться. Бассейны являются спусками с горок, соответственно полежать там не получается.
* горок для моей травмированной спины не нашла. Падать на попу мне нельзя, а с пологим спуском там нет. На горку с ватрушками - очередь, но это мелочи в принципе
* холодно в душевых. Реально тянет с улицы, и это мы были летом. Что там зимой даже думать не хочу, наверно снежинки падают хД
Для любителей бань отмечу так же, что парные многие не работают. Судя по отзывам в сети это явление частое. Я их не люблю, греться мне не надо, так что я не страдала и к совсем уж минусам не отнесу.
Из плюсов:
* интересный детский комплекс. Много места порезвится в воде и с водой.
* горка поднимающая вверх - оригинальная
Вот пожалуй и все, что можно отметить хорошего. Да еще цена меньше, чем у Вотервиля, а размеры во много раз больше, чем в Родео.
Да еще, добираться не особо удобно. Конечно, ходят маршрутки, но от метро далековато и вообще .. .места то глухие, неизведанные )

0

4

Про питерлэнд старый отзыв, мы были в начале 2017 г., там сейчас очень хорошо. Но в праздничные и выходные дни очень много народу, а в целом хорошо. Ну и бани слабоваты.

0

5

Пока не было возможности посмотреть

0

6

А какуо лучше аквапарк?

0

7

А сейчас кто знает - куда лучше пойти?

0

8

Горки для взрослых разные, повыше - пониже. Нравится аттракцион "морская волна", но лично я там чуть не утонула. Хотя вроде и плаваю уверенно, и вода держит. Поддержала женщина совершенно не знакомая. Спасибо ей за это. Мне так же нравится обычный бассейн слева от вода, можно просто поплавать. В других мне этого не хватает. Вообще набор горок удачный, как мне кажется.

0

9

А сейчас кто знает - куда лучше пойти?

0

10

А какуо лучше аквапарк?

0

11

Пока не было возможности посмотреть

0

12

Про питерлэнд старый отзыв, мы были в начале 2017 г., там сейчас очень хорошо. Но в праздничные и выходные дни очень много народу, а в целом хорошо. Ну и бани слабоваты.

0

13

14

15

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

16

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0

17

18

19

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Планета Петербург » Развлечения » Аквапарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно