Планета Петербург

Объявление

Эти и другие картинки вы можете установить в качестве обоев для рабочего стола, скачав их в полном размере здесь
Знаете ли вы, что ...

Мы в социальных сетях

Наша группа
Правила
ЧаВо
Путеводитель по форуму
Открытая студия
Партнерство
Карта пользователей
О форуме
Планета Петербург - это не ролевой форум обо всем что может заинтересовать петербуржцев и гостей города. Это музеи, клубы, выставки, развлечения, еда, экскурсии, жилье... и еще много полезной информации
Баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Петербург » Туристам на заметку » Хочу в Европу!


Хочу в Европу!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я кроме Крыма, Турции и Египта нигде не была. Очень хочется в Европу. Но там дорого отдыхать,  на сколько я знаю. Подскажите, а в какой европейской стране всё-таки дешевле всего и сколько примерно нужно на поездку денег? Можете хоть примерно меня с ориентировать.

Отредактировано Мартини (2020-02-18 17:01:31)

0

2

Чехия является одной из самых дешёвых и красивых стран в Евросоюзе, туристов там полно всегда. Эта страна очень популярная, только представьте  в  Чехии 91 гражданский аэропорт! Я тоже там была,  древние замки с богатой историей меня очень впечатлили. Я покупала авиабилет за 7 000 руб. и там потратила около 400 долларов за неделю. Жила в хорошем чистом хостеле,  платила 10 долларов за сутки, остальные деньги потратила на экскурсии, еду, сувениры. Почитайте ещё тут о Чехии.

0

3

Ух ты,  любопытно, почитаю. Спасибо за вашу историю. А вот интересно, если на автобусе ехать в Чехию, то дешевле выйдет, чем на самолёте?

0

4

Мартини написал(а):

Ух ты,  любопытно, почитаю. Спасибо за вашу историю. А вот интересно, если на автобусе ехать в Чехию, то дешевле выйдет, чем на самолёте?

Нет, на автобусе не выйдет дешевле. Билет на самолёт стоит 7 000 руб., на автобус - 6500 руб., но ехать то долго, поэтому ещё на еду в дороге потратиться нужно будет.

0

5

Автор, рассмотрите ещё отдых в Черногории, там тоже недорого. Мы там в том году снимали коттедж на берегу моря за 60 долларов в сутки. Там было 3 комнаты, 4 спальных места и огромная кухня. Если самостоятельно не умеете бронировать билеты и отели, то купите готовый тур в Черногорию https://fix.travel/montenegro/

0

6

Мне нравиться ездить в Испанию и Италию.

0

7

Настасья написал(а):

Чехия является одной из самых дешёвых и красивых стран в Евросоюзе, туристов там полно всегда. Эта страна очень популярная, только представьте  в  Чехии 91 гражданский аэропорт! Я тоже там была,  древние замки с богатой историей меня очень впечатлили. Я покупала авиабилет за 7 000 руб. и там потратила около 400 долларов за неделю. Жила в хорошем чистом хостеле,  платила 10 долларов за сутки, остальные деньги потратила на экскурсии, еду, сувениры. Почитайте ещё тут о Чехии.




Мне лично замки нравятся очень. Поэтому ищу их везде. В Чехию только ради них и нужно ехать, я так думаю. Интерсные все таки сооружения.  езжайте в Чехию - вы не пожалеете. И сама по себе Чехия тоже интересна своей культурой.

0

8

Хотим этой осенью поехать в Лиссабон с мужем.
Подскажите, пожалуйста, гида по Лиссабону. И нужен ли он вообще?
Думаем заранее заказать гида на сайте https://guidelissabon.com/gid-po-lissabonu/ , но не уверены, нужен ли он.
Спасибо заранее за ответы.

0

9

Сейчас можно даже на поезде уехать во многие страны. И через https://zhd.online/ можно будетв любое время подобрать и заказать жд билеты. Всегда актуальное расписание и даже есть возможность подобрать индивидуально на определенную дату. Удобно, не раз уже воспользовалась.

0

10

Жгучие индивидуалки Новосибирска для крутого досуга. Путаны Новосибирска https://vseprostitutkinovosibirska.men/ … /100-1800/ – изысканные каталоги с фото и перечнем профессиональных способностей уже ждут вас на ресурсе. Не медлите, напишите обольстительницам и договаривайтесь о сексе. Практически любой мужчина как минимум раз в жизни желал воспользоваться их предложениями. Красотки собственноручно делают профили и работают без посредников. Тут имеется возможность заполучить как по низкой цене варианты интима, так и профессиональных эскортниц богатой ценой. Перечень услуг буквально удивляет: вы в любом случае найдёте красотку по вашему вкусу и ценнику. К тому же, в конце свидания девушки более сговорчивые и это поможет заработать бонусы, если вы постоянный клиент. Все дамочки профессионалки своего дела, что мужчины публикуют восторженные отзывы. Делайте ставку не лишь на фото, но и на перечень услуг. Индивидуалки отмечают, какие умения у них осуществляются особенно хорошо. Разумеется, всем парням хочется разнообразия, чего большинство не в силах испытать в постели с женой, а со шлюхами возможно осуществить самые сокровенные прихоти!

0

11

Жгучие индивидуалки Новосибирска для крутого досуга. Путаны Новосибирска https://vseprostitutkinovosibirska.men/ … /100-1800/ – изысканные каталоги с фото и перечнем профессиональных способностей уже ждут вас на ресурсе. Не медлите, напишите обольстительницам и договаривайтесь о сексе. Практически любой мужчина как минимум раз в жизни желал воспользоваться их предложениями. Красотки собственноручно делают профили и работают без посредников. Тут имеется возможность заполучить как по низкой цене варианты интима, так и профессиональных эскортниц богатой ценой. Перечень услуг буквально удивляет: вы в любом случае найдёте красотку по вашему вкусу и ценнику. К тому же, в конце свидания девушки более сговорчивые и это поможет заработать бонусы, если вы постоянный клиент. Все дамочки профессионалки своего дела, что мужчины публикуют восторженные отзывы. Делайте ставку не лишь на фото, но и на перечень услуг. Индивидуалки отмечают, какие умения у них осуществляются особенно хорошо. Разумеется, всем парням хочется разнообразия, чего большинство не в силах испытать в постели с женой, а со шлюхами возможно осуществить самые сокровенные прихоти!

0

12

13

14

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

15

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

16

17

18

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

19

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

20


Вы здесь » Планета Петербург » Туристам на заметку » Хочу в Европу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно