Планета Петербург

Объявление

Эти и другие картинки вы можете установить в качестве обоев для рабочего стола, скачав их в полном размере здесь
Знаете ли вы, что ...

Мы в социальных сетях

Наша группа
Правила
ЧаВо
Путеводитель по форуму
Открытая студия
Партнерство
Карта пользователей
О форуме
Планета Петербург - это не ролевой форум обо всем что может заинтересовать петербуржцев и гостей города. Это музеи, клубы, выставки, развлечения, еда, экскурсии, жилье... и еще много полезной информации
Баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Петербург » Приглашаем к обсуждению » Подскажите контакты квалифицированного психолога из СПб


Подскажите контакты квалифицированного психолога из СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте! Я ищу квалифицированного психолога в Санкт-Петербурге, который мог бы помочь мне с моими личными проблемами. У меня недавно в жизни произошло серьёзное потрясение, и мне нужна профессиональная поддержка. Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями и опытом, если у вас были подобные ситуации. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я недавно искал квалифицированного психолога в Санкт-Петербурге и могу поделиться своим опытом. Мне помогли интернет-порталы и рейтинги: вы тоже попробуйте воспользоваться специализированными порталами, такими как "Психологи Санкт-Петербурга" или "Profi.ru", чтобы найти отзывы и рейтинги психологов в вашем районе. Ориентируясь по этим показателям я нашёл хорошего психолога недалеко от своего дома, и вы так попробуйте.

0

3

Приветствую, обязательно первым делом поинтересуйтесь специализацией психолога, узнайте, есть ли у него опыт работы с вашими конкретными проблемами. Обратите внимание на то, как они подходят к своим клиентам и какие методы лечения они предлагают. Лично я нашёл своего психолога, который помог мне решить все мои внутренние проблемы на сайте "Поговорим.онлайн", сеансы у нас были дистанционно по скайпу. Удачи в вашем поиске!

0

4

Мне посоветовали коллеги по работе отличного психолога из Санкт-Петербурга, Наталья помогла мне справиться с частными неврозами и срывами. Если захотите ознакомиться с профилем Натальи, её специализацией, стажем работы или записаться к ней на консультацию, - оставлю вам ссылку на  её сайт: https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/. Желаю удачи и успехов в решении ваших проблем

0


Вы здесь » Планета Петербург » Приглашаем к обсуждению » Подскажите контакты квалифицированного психолога из СПб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно