Планета Петербург

Объявление

Эти и другие картинки вы можете установить в качестве обоев для рабочего стола, скачав их в полном размере здесь
Знаете ли вы, что ...

Мы в социальных сетях

Наша группа
Правила
ЧаВо
Путеводитель по форуму
Открытая студия
Партнерство
Карта пользователей
О форуме
Планета Петербург - это не ролевой форум обо всем что может заинтересовать петербуржцев и гостей города. Это музеи, клубы, выставки, развлечения, еда, экскурсии, жилье... и еще много полезной информации
Баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Петербург » Гостиницы, отели, хостелы » Цены гостиницы на час


Цены гостиницы на час

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сколько стоят номера в гостинице на час в Москве? Лечу в столицу на несколько дней и мне нужен номер, и отель хороший обязательно. Люблю уют.

0

2

Смотря куда обратитесь и смотря где будете себе бронировать номер. Цены на номера в гостинице на час в Москве сильно везде меняются и зависят от местоположения, уровня комфорта и предоставляемых услуг. В среднем, стоимость часа в гостинице 4-5 звезд может варьироваться от 2000 до 5000 рублей. Более бюджетные варианты могут предложить номера по цене от 1000 до 3000 рублей за час. Еще можете тут посмотреть цены гостиницы на час и в отеле Тукан в центре Москвы. Мне всегда у них очень нравится, да и честно сказать могу, то цен приятнее и дешевле, чем тут вы точно найти не сможете. Тем более отмечу, он находится в центре Москвы.

https://i.postimg.cc/j5H2nLwp/Screenshot-1.jpg

0


Вы здесь » Планета Петербург » Гостиницы, отели, хостелы » Цены гостиницы на час


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно