Планета Петербург

Объявление

Эти и другие картинки вы можете установить в качестве обоев для рабочего стола, скачав их в полном размере здесь
Знаете ли вы, что ...

Мы в социальных сетях

Наша группа
Правила
ЧаВо
Путеводитель по форуму
Открытая студия
Партнерство
Карта пользователей
О форуме
Планета Петербург - это не ролевой форум обо всем что может заинтересовать петербуржцев и гостей города. Это музеи, клубы, выставки, развлечения, еда, экскурсии, жилье... и еще много полезной информации
Баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Петербург » Партнерство » Где можно обучиться йоге? Нужен сертификат.


Где можно обучиться йоге? Нужен сертификат.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу стать специалистом по йоге и учить других. Подскажите, где можно выучиться и получить сертификат?

0

2

Я думаю что многие йога-школы и студии предлагают программы обучения для будущих инструкторов.

0

3

Я как раз освоил преподавательство по йоге у https://yoga-academy.online/blog/obuche … om-s-nulya , чтобы помочь другим людям познать преимущества этой древней дисциплины для здоровья и благополучия. Мое обучение позволяет мне передавать не только техники практики асан, дыхательных упражнений и медитации, но также обеспечивать поддержку и руководство в области физического и эмоционального благополучия. Советую.

0


Вы здесь » Планета Петербург » Партнерство » Где можно обучиться йоге? Нужен сертификат.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно