Планета Петербург

Объявление

Эти и другие картинки вы можете установить в качестве обоев для рабочего стола, скачав их в полном размере здесь
Знаете ли вы, что ...

Мы в социальных сетях

Наша группа
Правила
ЧаВо
Путеводитель по форуму
Открытая студия
Партнерство
Карта пользователей
О форуме
Планета Петербург - это не ролевой форум обо всем что может заинтересовать петербуржцев и гостей города. Это музеи, клубы, выставки, развлечения, еда, экскурсии, жилье... и еще много полезной информации
Баннеры партнеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Планета Петербург » Партнерство » Курсы по обучению QA-тестировщиков


Курсы по обучению QA-тестировщиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня вопрос есть, искренне надеюсь, что поможете мне советом. Какие виды и техники работы изучают на курсах по тестированию? Курсы по обучению QA-тестировщиков как найти хорошие?

0

2

Доброе утро, на курсах по тестированию изучают различные виды и техники работы, такие как ручное тестирование, тестирование с помощью API и сервиса Postman, подмена данных через отладочные Proxy, работа с SQL и базами данных. Чтобы найти хорошие курсы по обучению QA-тестированию, обратите внимание на сайт которым я пользовался и искренне могу сказать, что только благодаря ему смог очень быстро найти хороший курс по которому обучаюсь на данный момент и мне все очень нравится. Вот он портал, тут есть разные курсы по обучению QA-тестировщиков https://kursfinder.ru/kursy-qa-testirovaniya/ и вы среди большого выбора сможете выбрать себе лучшее. Кстати, сайт независимый, он рекомендует курсы и только самые лучшие. Там есть полное описание курсов, имеется система рейтинга и таким образом выбрать курс получается легко и просто. Не поленитесь пожалуйста пройти на сайт, сразу поймете, какой курс подходит именно вам.

0


Вы здесь » Планета Петербург » Партнерство » Курсы по обучению QA-тестировщиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно